Вечер, посвященный празднованию Дня Государственного флага РФ

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                    • Участники:

Заместитель министра РСО – Алания по вопросам национальных отно-шений Алан Багиев, директор Республиканского Дома дружбы Георгий Кочиты, начальник отдела культуры АМС г. Владикавказ Руслан Гозюмов, председатели национально – культурных обществ (центров) республики,члены НКО (НКЦ) РСО – Алания, представители общественных организаций города(Центр патриотического воспитания молодёжиРСО – Алания, ГБУ «Центр социализации молодежи» Комитета РСО – Алания по делам молодежи, Военно-патриотический Совет министерства культуры РСО – Алания, Молодёжный парламентРСО – Алания, Северо-Осетинское региональноеотделениеОбщества развития русскогоисторического просвещения «Двуглавыйорел», Казаки АланскогоАКО ТКВ, Северо-Осетинское отделение московского кавказского клуба и др.).

В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией, мы увидели как важно поддерживать науку - без ее развития ни одно государство не может гармонично развиваться в отсутствии новых технологий и научных открытий.