закрыть

Приемная

Прикрепить файл
Максимум 3 файла.
Ограничение 10 МБ.
Допустимые типы: txt doc docx rtf xls xlsx pps ppt odt ods odp pub pdf jpg jpeg bmp png tif gif pcx mp3 wma avi mp4 mkv wmv mov flv.

Приложение № 2 к Приказу Министра Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений от 18.09.2012 " О составе Общественного совета при Министерстве Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений"

Состав Общественного совета при Министерстве Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений

Состав Общественного совета

при Министерстве Республики Северная Осетия-Алания

по вопросам национальных отношений

 

Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений

1.

Фраев

Сослан Михайлович

Министр

2.

Тараева

Людмила Заурбековна

Заместитель Министра

3.

Дулаева

 Изабелла Валентиновна

консультант отдела по взаимодействию с общественными организациями, НКЦ и НКО

 

Моздокский район

 

4.

Михайлянц

Павел Михайлович

И.о. директора РГКУ «Моздокский Дом дружбы»

5.

Базиева

Лариса Георгиевна

Редактор газеты «Моздокский вестник»

6.

Молодых

 Валентина Николаевна

Директор МОУ СОШ № 2

7

Дожуев

Магомет Абдулаевич

Заместитель председателя Совета старейшин РГКУ «Моздокский Дом дружбы»

8

Дербитов

 Валерий Александрович

Председатель НКО «Союз моздокских кабардинцев»

 

Пригородный район

 

9

Ходов

Ахсар Нестерович

Председатель районного отделения МОД «Высший Совет осетин»

10

Агкацева

Белла Григорьевна

Глава АМС Черменского сельского поселения

11

Абаева Тамара Казбековна

Зам. начальника отдела по работе с населением по межнациональным вопросам АМС района

12

Валиев

Руслан Суренович

Глава АМС Октябрьского сельского поселения 

13

Сиукаева

Ирина Левановна

Заместитель главы АМС Ирского сельского поселения

 

Правобережный район

 

14

Томаев

 Савелий Алиханович

Председатель районного отделения  МОД «Высший Совет осетин» 3-39-38

15

Габеев

 Семен Владимирович

Председатель Совета ветеранов района

3-39-38

16

Гобаев

 Ринат Таймуразович

Заместитель Председателя Собрания представителей Правобережного района

17

Габисова

Тамара Махарбековна

Начальник отдела по работе со СМИ АМС Правобережного района

18

Баскаева

Эльза Александровна

Ведущий специалист отдела социально-экономического развития села АМС Правобережного района

 

г. Владикавказ

 

19

Абаев

Мурат Константинович

Ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РФ

25-43-34

20

Агнаев

Гастан Амзорович

Член Союза писателей РФ

51-86-04 д.

21

Бигаев

Борис Султанович

Председатель Совета старейшин Владикавказского казачьего общества, кавалер Ордена Александра Невского    51-88-61 д.                           

22

Баскаев

 Вадим Петрович

Редактор газеты «Отчизна»,

ветеран правоохранительных органов 

 53-64-23 д., 53-41-18 сл.

23

Гуриев

Иран Николаевич

Член Совета общественности Левобережного района г. Владикавказа

52-24-42 д., 92-18-00

24

Едзаев

Виктор Дзебоевич

Председатель Совета общественности микрорайона домов по ул. Ген. Плиева, 23, 23А/Коста, 90, 92; оператор завода «Электроцинк»

53-46-77 р., 55-12-52 д.

25

Икаев

 Славик Сафарбиевич

Заместитель координатора СОРО ПП ЛДПР, директор ЧОП «Казачья стража»

53-87-21 сл., 55-23-78 д., 97-60-92 м.

26

Кайтукова

Тамара Габоевна

Заместитель начальника отдела информационной деятельности АМС                г. Владикавказа по общественным и внешним связям

55-07-18 сл., 8-909-477-79-07

27

Калоев

Руслан Казбекович

Заместитель директора ООО «Стейтон», депутат Собрания представителей                     г. Владикавказа

53-23-54 сл., 92-77-00 моб.

28

Кинкадзе

Геннадий Геннадьевич

Член президиума НКО «Эртоба»

25-30-87

29

Купеев

 Борис Дзабоевич

Ветеран труда, член Совета МОД «Высший Совет Осетин»

55-32-55 д. 

30

Сохов

Мухарбек Харитонович

Ветеран педагогического труда, засл. учитель России, член Координационного Совета МОД «Высший Совет Осетин»

 

31

Сухоносова

Оксана Дмитриевна

Педагог школы-интерната №4 г. Владикавказа, депутат Собрания представителей г. Владикавказа

75-54-57, 75-53-42

32

Хутугов

Казбек Асламурзаевич

Заслуженный работник культуры РСО-Алания, директор Дворца культуры «Металлург»

74-55-37 сл., 92-07-21 моб.

33

Цаллагова

Лариса Владимировна

Заведующая кафедрой акушерства и гинекологии СОГМА, д.м.н, профессор, член Совета женщин РСО-Алания   

 

Алагирский район

 

34

Доева

Римма Батрадзовна

Корреспондент районной  газеты «Заря»

35

Сайлаонов Владимир Агубекирович

Председатель Совета ветеранов Великой Отечественной войны 2-38-30

36

Агузаров

 Борис Аврамович

Председатель Счетной палаты района

2-14-45

37

Зарасова Марина Алихановна

Советник Главы АМС района 2-14-45

 

Ардонский район

 

38

Зангиев

Казбек Иванович

Председатель Совета районного отделения международного общественного движения «Высший Совет осетин»

39

Адырхаев

Алан Маирбекович

Советник главы АМС района по связям с общественностью

40

Леков

Руслан Бимболатовч

Член Совета районного отделения международного общественного движения «Высший Совет осетин»

41

Дзасохов Мурат Царазонович

Специалист по работе с молодежью АМС района

42

Мсоев

 Вадим Олегович

Специалист по работе с молодежью отдела по делам ветеранов и молодежи АМС района

 

Кировский район

 

43

Мрикаева

Лидия Беслановна

Председатель женсовета района

44

Улубиев

Георгий Исламович

председатель районного отделения МОД «Высший Совет осетин»

 

45

Джибилов

Тарзан Николаевич

Начальник отдела по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ АМС Кировского района

46

Рубаев

Эльбрус Хасанбекович

Начальник отдела по делам физической культуры, спорта и молодежной политике АМС Кировского района

47

Уртаева

Алина Исламовна

Начальник правового отдела АМС Кировского района

 

Ирафский район

 

48

Малкаров Владимир Хушинович

Начальник отдела по связям с общественностью АМС района

49

Макоев

Александр Агубеевич

Заместитель главы АМС района, председатель политсовета МО ВПП партии «Единая Россия»

50

Ельджаров

Станислав Хасанович

Начальник Управления культуры АМС района

51

Фидаров

Александр Мухарбекович

директор МОУ Средне -Урухской школы

52

Бетрозов

Майран Срафилович

Заместитель редактора районной газеты «Ираф»

 

Дигорский район

 

53

Корнаев

Тамерлан Сергеевич0

Редактор  газеты «Вести Дигории»

8-960-402-70-51; 91-4-42

54

Левенец

 Сергей Николаевич

пенсионер

55

Тамаева

 Залина Павловна

Заместитель главы АМС района

8-918-836-47-98

56

Хосроев

Георгий Керменович

Глава АМС. Карман - Синдзикауского сельского поселения 97-1-37; 8-960-400-69-77

57

Зангионов

Георгий Гангеевич

пенсионер

 

Общественные организации

 

58

Хетагурова

Зара Владимировна

Председатель Республиканского женсовета

59

Хутиев

Таймураз Ефимович

Первый заместитель председателя Международного общественного движения «Высший Совет осетин»

60

Каболов

Солтан Наликович

Председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов РСО-Алания

61

Шауэрман Василий

благочинный православных церквей РСО-Алания

62

Гацалов

Хаджимурат Харумович

 

Муфтий РСО-Алания

63

Сатцаев

Эльбрус Батрбекович

член Экспертной группы по оценке религиозной литературы, видео-, аудио- и других поступающих в республику материалов при Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве РСО-Алания;

64

Лагкуев

Вячеслав Магометович

Председатель межнационального общественного движения «Наша Осетия»

65

Бессонов

 Юрий Георгиевич

Председатель общественного объединения славян «Русь»

66

Цинделиани

Роберт Акакиевич

Председатель   грузинского национально-культурного общества «Эртоба».

67

Петрушанский

Марк Борисович

Председатель  еврейского культурно- просветительского общества «Шолом».

68

Асланиди

Юрий Максимович

Председатель греческого общества «Прометей».

69

Сафрониди

Аракси Вароевна

И.о. председателя армянского национально-культурного общества «Эребуни».

70

Мамедов

Шаин Нураддинович

Председатель азербайджанской культурно-просветительской организации «Азери».

71

Аброков

Юрий Темирканович

Председатель кабардино-балкарского национально-культурного центра «Намыс».

72

Айзверт

 Роберт Петрович

Председатель немецкой культурной автономии.

73

Галимов

Юрий Борисович

Председатель татарского национально-культурного центра им. Тукая.

74

Зеленская

Вера Викторовна

Председатель общественной организации «Союз поляков Северной Осетии «Дом Польский».

75

Хафизов

Васим Миасарович

Председатель башкирского национально-культурного центра им. Салавата Юлаева.

76

Гадаборщев

Магомед Хадисович

Председатель ингушского национально-культурного центра «Даймохк».

77

Саумов

 Раззо Георгиевич

Председатель ассирийского национально-культурного центра «Ниневия».

78

Шамилов

Магомед Магомедович

Председатель национально-культурного центра «Дагестан».

79

Мякинин

 Вадим Петрович

Председатель финского национально-культурного центра «Суомалайнен»

80

Краснобай

Любовь Григорьевна

Председатель украинского национально-культурного центра «Батькивщина».

81

Едзиев

Харитон Константинович

Атаман Аланского республиканского казачьего общества Терского казачьего войска

    

 

 

Мероприятия

Архив
Аслан Цуциев
Аслан ЦуциевМинистр Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений
Зæрдиаг арфæ уын кæнæм нæ уимæйаг Джеоргуыбайы бæрæгбоны фæдыл! Æнæниз, æнæмаст æмæ æнæфыдбылыз куыд уой æппæт Ирыстоны адæм дæр. Сыгъзæрин Уастырджи нын кæддæриддæр æххуысгæнæг уæд!

читать дальше

Объявления

Архив

Мы в соцмедиа